• 7 сентября 2019, суббота

Объединенный музей писателей Урала
7 сентября 2019 c 15:00 до 17:00
ул.Царская, 7

Приглашаем вас на обзорную экскурсию в единственный в России Литературный квартал!

7 сентября в 15:00 приглашаем вас на обзорную экскурсию в единственный в России Литературный квартал — музейный комплекс, связанный с жизнью известных уральских писателей! Это умная и душевная прогулка по историческому центру Екатеринбурга с рассказом о домах уральских писателей, об истории любви и драмы Д.Н.Мамина-Сибиряка и легендах, связанных с улицами и обликом города…

Стоимость: 300 руб./чел., льготный — 200 руб./чел.
Обязательна предварительная запись: (343) 371-22-81

Регистрация бесплатна, оплата на месте

#Литературныйквартал #Экскурсииекб #АфишаЕкатеринбурга

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!