• 17 августа 2019, суббота

Объединенный музей писателей Урала
17 августа 2019 c 11:00 до 17:00
ул. Царская, 7

Приглашаем на дачный отдых в стиле 19 века в особняк Марии Алексеевой — музей "Литературная жизнь Урала XIX века"!

Станьте благородным дачником и проведите время по-дворянски! 17 августа с 11:00 до 17:00 во дворе музея "Литературная жизнь Урала XIX века" — проект "Дачники".

Почувствуйте атмосферу времени, когда люди могли себе позволить собраться, чтобы сыграть в "фараона" или погадать на книге для гаданий 1907 года, или поупражняться в лести в "Обществе взаимных льстецов", а также крокет, городки и другие и игры и занятия прошлых веков…

Кстати, если у вас есть платье или костюм, напоминающий о 19 веке, то вы можете стать частью «ожившей картины» и присоединиться к нашим благородным дачникам!

Возраст: для детей и взрослых
Запись и информация по телефону: (343) 371-22-81
Адрес музея: ул. Царская, 7 (Толмачева, 41).

Регистрация бесплатна. Стоимость входного билета в музей: 200 руб./чел., льготный — 100 руб./чел.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!