Интерактивный спектакль "Мэри Поппинс с Вишневой улицы".

Мечты сбываются с самой прекрасной няней на свете Мэри Поппинс! Мы побываем в сказочной Англии

Самая прекрасная няня на свете прилетит в Музей кукол!

31 августа в 14:00 в Музее кукол и детской книги состоится интерактивная программа с элементами кукольного театра «Мэри Поппинс с Вишневой улицы» (4+).

Театрализованная программа для детей от 4 лет, приуроченная к Дню Рождения автора Памелы Трэверс.
Играем, дружим, верим в чудеса и в добро, которое победит зло вместе с самой загадочной няней на свете.
Ведь когда появляется Мэри Поппинс, все становится «…разумно, прекрасно и даже великолепно!»

Регистрация бесплатна. Оплата на месте. Стоимость: 300 руб./чел. Информация по телефону: (343) 371-37-86

31 августа 2019 14:00–15:00