Читка пьесы Николая Коляды "Лгунья" в новом проекте Литературного квартала "Ночь. Улица.Фонарь.Театр"

1 августа в 22:00 во дворике Камерного театра на открытом воздухе состоится читка пьесы Николая Коляды "Лгунья".

В Литературном квартале — спектакли Камерного театра и читки пьес на открытом воздухе в новом проекте #НочьУлицаФонарьТеатр

1 августа в 22:00 (суббота) во дворике Камерного театра — «Лгунья», читка пьесы Николая Коляды в исполнении актеров Камерного театра.

Приглашаем вас на долгожданную встречу с Камерным театром на открытом воздухе! Любимые артисты, море театральных впечатлений и буфет.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте. Стоимость билета — 300 рублей. Билеты можно будет приобрести на входе.

Дорогие друзья, не забывайте взять маски! Социальную дистанцию гарантируем!

1 августа 2020, начало в 22:00

ул.Пролетарская, 18