Интерактивная программа "Мир сказов Бажова. Полный контакт".

29 августа в 13:00 в саду музея П. П. Бажова пройдет интерактвиная программа "Мир сказов Бажова. Полный контакт".

Для детей

Интерактивная выставка «Мир сказов Бажова. Полный контакт» не зря носит такое название. Тут каждый может примерить кольчугу Ермака, заглянуть в шкатулку с драгоценностями Танюшки, подержать в руках саблю Иванки Крылатки и почувствовать себя героем любимых сказок.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

| 250-350₽ | 6+ Чапаева, 11

Друзья, мы работаем с соблюдением норм безопасности. Просьба иметь при себе маски.

233 дня назад
29 августа 2020, начало в 13:00

Екатеринбург
ул.Чапаева, 11

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?