Интерактивная программа «Сказки для Юки. Осень».

26 сентября в Литературном квартале – интерактивная программа «Сказки для Юки. Осень».

Для детей 6+

Программа посвящена Японии, а осень в Японии – очень насыщенное время года. Это череда праздников – День почитания пожилых людей, День спорта, День культуры и «хэллоуин» по-японски, и чтобы отметить их все, потребуется выучить песенку, поучаствовать в спектакле, побывать в «страшной» комнате, познакомиться с искусством икебаны и принести домой японский букет-аппликацию из цветной бумаги.

Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

26 сентября 14:00| 500 ₽ (взрослый + ребенок)| 5+
ул. Царская, 7 (бывш. Толмачёва, 41)| Музей «Литературная жизнь Урала XIX века» тел.371-22-81

26 сентября 2020, начало в 14:00

ул. Царская, 7