Конкурс «Дама с собачкой»

Искусство и культура 16+

Какая она, дама с собачкой XXI века?  Всё та же романтичная чеховская героиня? Или современная, дерзкая, но по-прежнему элегантная и притягивающая взоры?

15 апреля в 13:00 на площади у Камерного театра пройдёт первый в мире конкурс на звание «Дама с собачкой XXI века». Три победительницы получат приглашения на премьеру спектакля «Дама с собачкой», который состоится 17, 18, 19 апреля в Камерном театре. У каждой участницы будет возможность сделать фото в исторической фотозоне в стилистике XIX века.

Художник спектакля Александра Микляева будет оценивать участниц по трём критериям: визитная карточка-представление, наряд собачки и образ дамы в целом.

Приглашаем всех желающих дам, у которых есть симпатичные питомцы небольших пород, принять участие в конкурсе. Возрастных ограничений нет.

15 апреля 2021, начало в 13:00