Читка пьесы «Помнить»

22 июня в Литературном квартале — читка пьесы «Помнить» в исполнении актёра «Коляда-Театра» Константина Итунина

В День памяти и скорби, 22 июня,в Литературном квартале состоится премьера пьесы Владимира Зуева «Помнить».

Актер театра и кино Константин Итунин прочтёт монолог от лица советского солдата, который в очередной раз бежит из немецкого плена.

Пьеса «Помнить» вошла в шорт-лист конкурса современных драматургических произведений на тему Великой Отечественной войны (Москва, 2021).

Константин Итунин
Окончил Екатеринбургский государственный театральный институт, мастерская Федорова С.В. и Умпелевой Г.Н.

Владимир Зуев
Окончил Екатеринбургский государственный театральный институт (курс Н.В. Коляды). Драматург, поэт, создатель проекта AVTOR+

Вход свободный. Количество мест ограничено.

Вход только по предварительной записи по телефону 371 35 76
или по регистрации.

22 июня 19:00 | ул. Пушкина 27 | Дом-музей Д. Н. Мамина-Сибиряка | тел. +7 343 371 35 76

22 июня 2021, начало в 19:00