Комедия «Безе ХЗ»

23 ноября в Литературном квартале поднимаем настроение комедией Владимира Зуева

Тот редкий случай, когда в музее можно смеяться громко и долго. Потому что в музее «Литературная жизнь ХХ века» показывают комедию «Безе ХЗ».

Поэтесса Тома Безе созвала гостей на презентацию своего первого сборника, однако тираж задержался в пути, вот и приходится развлекать публику житейскими историями да своими стихами.

Спектакль состоится 23 ноября в 19:00 в музее «Литературная жизнь Урала ХХ века».

В единственной роли – Елена Стражникова. Режиссер и автор пьесы – Владимир Зуев.

Количество мест ограничено. Регистрация бесплатна. Оплата на месте.

Уважаемые зрители, не забывайте, что Литературный квартал – территория COVID Free. Для посетителей старше 18 лет требуются QR-код о вакцинации против коронавируса или о перенесенном заболевании.

23 ноября 19:00 | 300 ₽ | 18+
ул. Пролетарская, 10 | музей «Литературная жизнь Урала XX века» | тел. (343) 371-05-91

23 ноября 2021 19:00–20:00